Разбил губу!

медицина проблема Здоровье болезни помощь

Ребят,помогите,мой друг толкнул меня(хотел напугать) а потом я упал сильно в ледяное место,и у меня появилась опухоль(средняя).Через 10 мин.я успокоился,кровь была сильной.

Примечание:
Подскажите,с чего начать,чтобы губа прошла и не было не каких сомнений о губе!!

Примечание:
Помазал,я думаю то что пройдет за неделю.Кстати,кто нибудь знает, как можно скрыть эту рану,(например чем нибудь склеить,а то уж сильно стесняюсь или боюсь ...)
Ответы:
Приложи холодного чего нибудь. Помажь от ушиба чем-нибудь. Если уж сильно волнуешься иди к врачу,что тут сложного?)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.