Создал загрузочную флешку windows 8.1.почему не не запускается установка?

Компьютеры программы windows софт помощь

Пробовал с 2 разными флешками и двумя разными образами. В биосе в приоритете выставил USB: Generic USB SD, даже специально убрал привод. Не загружается никак. В чем может быть косяк? Ошибок в процессе записи образа небыло, как загрузочный система его видит.

Примечание:
В буте как я написал, я уже выставил флешку на первое место в приоритете загрузки
Ответы:
дибил с диска а не сфлешки
Вроде у всех есть при включении компа выбор с чего загрузить (Boot) у некоторых это вызывается F8-F9-F11-F12 . Попробуй зайти в бут. и найти в списке свою флешку.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.