Друзья, подскажите что мне делать!) посоветуйте спасибо большое заранее...

музыка помощь совет фанат

Друзья, подскажите что мне делать!) я фанат одного певца и вот хотел сделать что-то для него!) Например я уже делал разные флэшмобы ПоД его песни делал фотоколлажи устраивал конкурсы!) что еще могу сделать такое креативное?? Какие идеи есть у вас по этому поводу?? Спасибо за совет спасибо Всем кто поделиться со своими идеями... Буду очень благодарен!) помогите Люди добрые... Просто большой фан и хочу сделать что то не обычное для певца!)

Примечание:
Друзья, пожалуйста только не надо писать зачем? Ты спроси у него нужен или Нет!) я просто у вас хотел спросить на эту тему!) просто большой фан и хочу что то устроить!) спасибо За понимание!)
Ответы:
А оно ему нужно? Ты спроси и успокойся!
Кавер версия песни
Картина маслом с его личиной
Личный гороскоп o_O
Ничего не делай.
Вступи в клуб подражателей твоего кумира, носи только ту одежду как он, внешности измени как у него, пошли всех знакомых и родственников, мечтай увидеть его , палучить афтограффф. обклей всю квартиру его плакатами, фапай активно на картинки, ну что еще? У меня фантазия исчерпалась.
Отдай ему анальную девственность. Не захочет брать, упори и вручи насильно !!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.