Сложно уехать в сша на псж?

США помощь переезд

Сложно ли уехать в Сша на псж?? Не писать дурные сообщения типа "Останься тут" или "да сложно"
Я хочу узнать куда мне обращаться , сколько платить ? Какая цена в сша на дом или комнату снимать , сколько минимум брать денег. Прошу кто что знает скажите! Только не бред какой то!)
Ответы:
Врядли вы нужны в развитых странах ;)
Поскольку я ничего не знаю про это скажу вам как настоящий знаток. С большими деньгами там ждут всегда. Купить там дом может и обычный америкос. Для безопасности страны лучше это пусть будет местный янки чем вы
Поскольку я знаю про это, так как живу там, то я скажу, что Вам туда попасть будет ОЧЕНЬ трудно.
Так, что говорить об аренде квартиры ещё рано. Цена аренды примерно 1000 долларов в месяц.
Если у Вас будут основания для иммиграции, так, чтобы дали иммиграционную визу , на Вашем банковском счёте должно быть не менее 12 000 долларов.
Почитайте сайты иммиграции в США.
Сайт оформления заявки на визу :
Если для вас сложно то и пытаться не нужно. Если вы хороший специалист и способны преодолевать трудности, то все не так сложно.
Есть смысл только в трёх случаях:
1. У Вас очень много денег
2. У Вас нет вообще денег и не предвидется заработать на родине
3. Вы имеете возможность зарабатывать деньги находясь в США не менее 3000$ в мес., напимер дистанционно или знаете язык имея профессию и международный диплом ликвидный в США
Попасть не трудно, выжить труднее


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.