Рисование

хобби рисование

Я могу срисовать рисунок, но не могу нарисовать сам. Всегда бросаю рисовать не начав даже красить. Ну почему так?!

Примечание:
Но мне хочется раскрашивать рисунок на компе, но я на нём же и нарисовать нормально не могу. На бумаге выходит, а на компе нет. Эта проблема в чём?

Примечание:
Но проблема в том, что у меня не получается именно разукрашивать, правильно... или красиво. Что же можно делать в этом случае?
Ответы:
Потому что срисовывание мешает вам проявить свой внутренний талант. Изучайте пособия по рисунку, рисуйте с натуры. Очень рекомендую Н. Ли "Основы учебного академического рисунка"
Не страшно, если у вас нет желания или не получается красить, все придет со временем. Многие художники вообще не красят свои работы, и все равно получается очень здорово. Не переживайте, и успехов!
Рисуйте лайн на бумаге, сканируйте и раскрашивайте на компе. Я всегда так делаю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.