Компьютер не видит видеокамеру.

интернет Компьютеры железо драйвера видеокамера

У меня есть видеокамера Sony (модель DCR-HC52E), и нужна специальная плата, чтобы компьютер мог синхронизироваться с камерой. В один компьютер вставил плату и присоединил камеру он что-то там установил и камеру увидел (установлена 8рка) . Присоединяю к другому компьютеру и он ее ни в какую не видит (установлена 7рка). Как то находил какие то драйвера и пытался установить, но выходила ошибкой, а драйверов нет на эту камеру. Что мне делать?
Ответы:
Попробуйте Driver Installation Assistant (погуглите)
Вы на что пытались установить драйвера? На камеру или на плату?
На официальном сайте Sony должны предлагаться драйвера для установки, которые подходят именно для Вашего девайса.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.