Помогите найти дрова на звук для Win 7!

Компьютеры железо звук драйвера win 7

Сам найти никак не могу.
Вот скрин опознователя:
http://saveimg.ru/pictures/28-08-11/b22961120f6656dc8d47e030b1d6ed9f.jpg

Примечание:
Мать Asus M2N68-AM SE2
Звуковуха не интегрированная

Примечание:
веничка, id не пишет, пишет: мультимедиа аудиоконтроллер

Примечание:
vadimka100500, в евересте пишет тоже самое: Звуковой адаптер Cirrus Logic CS4614/22/24 CrystalClear SoundFusion Audio Accelerator

Примечание:
Выдра Арды, нет не СаунБластер, выше написано что это
Выглядит так: http://media.ircfast.com/screenshots/33/33542_225x168x4dc3979e22.jpg
Ответы:
мать какая?
если не интегрирована,прога everest - полная информация о системе. Посмотри в ней,что за устройство.Или же раскрути комп и посмотри точное название звуковухи
диспетчер устройств-твоё устройство-свойства -сведения- id оборудования,копируешь первую строку. заходишь на сайт(devid.info) вставляешь скопированное и качаешь!
универсальный комплект драйверов на 99% оборудования  http://drp.su/ru/
А если звуковуха не интегрированная, ты можешь ее вынуть и посмотреть как именно она маркирована? мб это банальный СаундБластер?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.