Как поставить драйвера на Windows 7

Компьютеры windows софт драйвера

Доброго времени суток. Пол года назад купил Acer Aspire 5742G Windows 7 Home Basic. Недавно решил поставить Ultimate. Вчера разбил хард на 2 сектора и поставил на пустой сектор новую винду. Поставилась без сбоев, но после я ужаснулся. Судя по виду винды, никакие дрова не были загружены. И теперь там не то что бы Wi-Fi не работает, так он ещё и кабель не хочет принимать. В общем у меня теперь совершенно голая винда, даже разрешение экрана для своего соотношение 16:9 не могу поставить((( Перенос настроек системы с Home Basic не помог. Хелп, народ...
Ответы:
заходим на сайт Acer
выбираем загрузку драйверов
вводим вашу модель
качаем
ставим
фсё ))
Могу посоветовать программную примочку под названием Driver Genius.
Она позволит тебе найти и скачать абсолютно все необходимые драйверы. Без всяких там заморочек,и ползаний по интернету.
Попробуй воткнуть прилагающийся к кому диск и установить что он предложит...
Если диска нет - лезь на сайт асера и там ищи дрова... качай и устанавливай ультимейтом
качай, ставь.

Ссылки

[1]
Драйвера
(Web)
Если раздел Recovery не грохнули, чез F9 можно восстановить систему до заводских установок (как при покупке в магазине), установятся все драйвера утилиты и т.д. OS будет активирована.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.