Помогите обновить драйвер на ноутбук! Драйвер на нотбуке NVIDIA GEFORCE GT 540M.

интернет windows драйвера nvidia обновление

При попытки обновить драйвера(автоматический поиск) на ноутбуке, появляется надпись: http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru
Производитель данной системы требует, чтобы вы загрузили драйвер для вашего GPU с его сайта поддержки.

Мобильные GPU GeForce Go используют драйверы, которые поддерживают функции горячих клавиш и управления питанием и режимы приостановки и возобновления работы при закрытии крышки, типичные для ноутбуков. Эталонные графические драйверы, которые доступны на странице загрузки драйверов NVIDIA, не включают данные функции. Поэтому графические драйверы NVIDIA Forceware NVIDIA не будут устанавливаться на большинстве мобильных GPU серий Geforce и Quadro. Некоторые новые ноутбуки изначально имеют поддержку наших драйверов.

Потом при попытке вручную найти драйвера на нотбук вот что появилось:
Этот эталонный драйвер предоставляется в рамках программы по поддержке драйверов для ноутбуков NVIDIA Verde и поддерживается некоторыми графическими процессорами для ноутбуков от NVIDIA. Однако, пожалуйста, имейте в виду, что производители аппаратного обеспечения для ноутбуков (OEM) предлагают сертифицированные драйверы для вашего оборудования на своих сайтах. NVIDIA рекомендует вам обращаться к сайту OEM производителя за необходимым обновлением ПО для вашего ноутбука. OEM производители могут отказать в технической поддержке в решении проблем, возникших при использовании данного драйвера.

Я узнал, что драйвер установить нельзя, т.к. он не подходит для обновления! http://www.nvidia.ru/object/notebook-win7-winvista-64bit-275.33-whql-driver-ru.html
Вот что написано:
Данный драйвер может быть установлен на следующих GPU за исключением некоторых ноутбуков, перечисленных в списке ниже:

GeForce 500M series:
GeForce GTX 560M, GeForce GT 555M, GeForce GT 550M, GeForce GT 540M, GeForce GT 525M, GeForce GT 520M!

Вот не знаю, что делать дальше!!! Помогите!!!


Примечание:
Но я же написал,почему я не могу скачать драйвер! Читайте!
Ответы:
Так в чем же проблема? Скачайте необходимые драйвера придерживаясь своей ОС!
Попробуйте поставить обычный не мобильный драйвер. У меня самого на ноуте NVIDIA GEFORCE GT 540M.
Скопирую ответ пользователя на форуме NVIDIA для карты 520M. У меня тоже 540M, сделал по его совету и все работает.
I think I've found a fix. I managed to install the latest nvidia notebook drivers (275.33)
The problem is that the NVIDIA drivers are looking for the hardware device in the wrong place.
Такая же проблема с установкой драйвера 275.33 для GF 540M но нотик, система Win7 HB.
Сделал по совету (прочел тут :) ) пользователя "Без имени" на английском:
4) Click on the details tab and change the Propery pulldown menu to "Hardware Ids". It should read "PCI\VEN_10DE&DEV_1050&SUBSYS_04881025 &REV_A1"
Есть такая замечательная программа как DriverPack Solution 13 лутше нет!!!!ненайдёшь,темболее бесплатно!!!
с её помащью можно установить любой драйвер на любой комп !!единственый её минус она весит примерно 6 GB но зато после скачки наступает счастье!)))
эту програму я скачал с сайта http://rutracker.org/ через торент единственое надо зарегестрироваться!!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.