Need (Нужен) nforce N2U400-A K7 FSB 400 driver for(для) Windows 7

компьютеры windows драйвера drivers


Примечание:
Я ведь сказал Материнская плата!! А не Видео!!!
nforce N2U400-A
хм...

Примечание:
Вы че Идиоты? НЕТ НА ОФФ САЙТЕ!!!
Если не шарите в железе и вообще в компе, прошу не отечать!
Толку толко от этого бреда?
кретины блин одни отвечают(простите если кто по теме пишет)
Ответы:
You (вы) can (можете) download (скачать) dirvers (драйвера) for (для) chipset (чипсета) from (с) http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx (http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru). Select (выберите) "Legacy" ("Legacy") in (в) field (поле) "Product Type" ("Тип продукта").
Воспользовавшись гуглом ты бы уже трипицот тыщ раз нашёл бы оф. сайт нвидии.You are an idiot.
Для этого чипсета - nVIDIA nForce 2 Ultra400 - не существует официального драйвера для Windows 7 ( и для Висты)
По ссылке - частичное решение этой проблемы для Висты, вероятно оно подойдет и для Windows 7.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.