Не работает мышь PS/2. Запуск устройства невозможен (Код 10)

Компьютеры железо проблема windows 7

Сегодня ночью (где-то в час) все было ОК, мышь работала как надо, я выключил комп, и сегодня, когда включил, она внезапно не заработала, а в диспетчере устройств вот такая фигня пишется.
Пробовал уже с реестром, там все ОК, почти все советы с форумов с первой страницы поиска в Google пробовал, ни черта не помогает. Я уже не знаю, что делать, USB-мышь (беспроводная) тоже не работает, именно на моем компе. Может, USB из-за того, что отключил автозапуск USB? Это не суть.
Суть в том, что лично мне невозможно без мыши работать в интернете, только на компе могу. Что мне делать?
Ответы:
У тебя беда не аппаратная, а софтварная. Это сама винда косячит, пару раз с таким сталкивался.
Это не вирус, не программа-шутка. Просто винда так решила, у ней левая задняя нога зачесалась. Лечится полной переустановкой ядра.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.