Активация Windows 7

windows windows 7 активация

Нашел информацию о том, что если не активировать Win7 то ничего не произойдет за исключением надоедающих уведомлений с просьбой активации.
Так ли это?
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0720/0c/e71908b2f2def79d25fe1c8235b60e0c.png
Ответы:
Нет, не так. После загрузки Windows 7 сразу, без появления рабочего стола, появится окно активаци Windows. Будет вариант либо провести процедуру активации, либо выключить компьютер. Ничего сделать уже будет нельзя.
Исчо кортинка робошиго стала ни будит зопоминаца и стол будит чорный
А в чем проблема не активировать его ?
Есть вариант с надоедающими уведомлениями. У меня срок активации закончился. Каждое утро нажимаю кнопку напомнить позже. Еще раз повторюсь срок активации уже закончился.
Да, как сказал Петя. Но что-то сделать таки можно, продлив пробный период командой slmgr -rearm.
Обычно ещё 30-60 секунд ждать при логине чтобы можно было нажать пропустить на фиг уведомление об необходимости активации и ребут раз в сутки.
Перейдите по ссылке, на сайте keys-kas вы найдёте готовые сборки не требующие активации, также есть рабочие активаторы win.7
ещё может перезагружаться минут через 15-20
Поищи RemoveWAT Он меня раз 40 спасал!
Открой с Правами Администратора!
Прога для активации winows 7.Несколько вариантов.
Вот свежий активатор вот ссылка: http://activator.3dn.ru/load/activator_dlja_windows_7/1-1-0-1                                                Работает проверенно 92562 пользователем!! Советую


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.