Как восстановить учётную запись "Гость". Windows 7

Компьютеры windows windows 7 гость учётная запись

Проблема в том, что при логине на Гостя, не получается на него зайти. Пишет сразу завершение сеанса.
На компе были вирусы и руткиты, не мог зайти на сайты антивирей. Сейчас всё удалил, но на гостя зайти не могу.
До чистки вирусов, при заходе на гостя был просто чёрный экран, как я понимаю не грузился explorer.exe
Помогите пожалуйста!

Примечание:
DrShall, под другими учётками заходит. Гость в системе включён, не запаролен.

Примечание:
Merlinc, пароля нет, при входе система его не просит. Его и небыло никогда, с вирусами вход производился, только экран был чёрный. Диспетчер задач запускался. Сейчас этого нет. Сразы выкидывает на окно выбора учётной записи.

Примечание:
Учётную запись Гость удалить не получилось. Семёрка ругается на попытки удалить встроенные учётные записи...
Ответы:
а под другими учетками заходит? может быть просто этот пользователь отключен, зайдите под администратором и посмотрите пользователей
Нужно удалить старый профиль гостья и создать новый. Скорее всего, когда были вирусы, они его запороли. Теперь по этой причине вы не можете войти в систему.
                     Удачи.
винду надо переустановить , исправлять реестры и косяки сложнее и 100% не получится раз возник такой вопрос..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.