chew-wga обновление windows 7

windows 7 активация activate

Как активировать виндовс? я несколько разныех версий чив-а использовал, я удалил обновление 971033 , но система все равно пишет, что она не активирована.. после активации стала меняться надпись на активаторе, то apply, то revert

а система все равно не активируется и после автоматической перезагрузки, после установки программы, написано, что "данная копия виндовс не активирована"
=((

Примечание:
какой пидр мне минус поставил? какого хера!? что тебе в моем вопросе не нравится!? иди в жопу!!!

Примечание:
Him1979 - я не себе, я знакомой активирую, она далеко живет, могу только через тим вюер все делать, переустановить не могу так

Примечание:
не работают ваши советы
Ответы:
активировать надо до обновлений, а не после них. Переустановите винду, отключите автоматическое обновление (некоторые обновления - причина слета активации), и потом активируйте.
Это поможет на некоторое время, абсолютно законно, взято отсюда: (http://www.forseven.ru/info/135-kak-otkatit-obnovlenie-kb971033.html)
1. Удаляем обновление KB971033
а ты прогугли по запросу Remove WAT,скачай ее и установи,и проблема с активацией как рукой снимет


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.