Звук в игре на отдельную звуковую

windows 7 наушники Realtek с-media 5.1

Имеется встроенная звуковая realtek 7.1 и дополнительно установленная с-media 5.1. По умолчанию в windows 7 выбрана последняя. Возможно ли звук из игры перенести на встроенную если в меню игры нет выбора звуковой? /Ситуация: на одном мониторе идет фильм со звуком на с-media, на другом мониторе игра со звуком на наушники realtek/
Ответы:
Нет нельзя.
Если в меню нет выбора то делаем риалтек - стандартным и там будет пахать игра, а в настройках плеера ищем и ставим вывод на си-медиа
Вообще возможно, но если realtek - на материнке интегрированная - не вариант. Такая же точно есть ситуация (правда нет такой нужды) - не катит.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.