Активация Windows 7

Компьютеры windows windows 7 активация

Примерно с год назад я установил Windows 7, она через полгода начала безбожно глючить, переустановил, пока держится, но я винду не активировал, а удалил клиент активации программой RemoveWAT. Но, чёрт меня дёрнул установить Microsoft Security Essentials, мне потом скачались обновления вирусных баз, и вместе с ними самостоятельно скачалось и установилось обновление, которое как раз обнаружило, что удалён клиент активации и теперь при входе в Панель управления и стандартные виндовые программы появляется надоедливое окошко (скриншот тут - http://imagepost.ru/images/562/2011_02_05_145320.png). Как избавиться от этого?

Примечание:
DeLeTeR
Клиент активации я удаляю как раз потому, что любой активатор не работает.

Примечание:
Nonane
Возникло это довольно давно, так что это не вариант.
Ответы:
Напишите в яндексе "windows 7 loader extreme edition" - сам так избавлялся
RemoveWAT  (запускать надо от имени администратора)
Она что не помогает ?
А вы откуда достали Windows 7 без кряка ?
Не легальный Windows не просит акцивации при установки
Можно почитать: slic2x.ru/viewtopic.php?f=6&t=65/viewtopic.php?f=6&t=65
100% решение проблемы.
"Клиент активации я удаляю как раз потому, что любой активатор не работает"
Ерунда! Даже после установки всех обновлений "Win7 Loader eXtreme Edition 3.502" выполняет активацию.
а) Дистрибутив винды должен быть оригинальный.
б) Применять на чистую систему (предварительно установив обновления).
Активировать Виндовс 7, можно несколькими способами.
Лоадеры невсегда работают или часто после активации Виндовс не проходит верификацию.
Да вы вообще можете её не активировать. У меня она уже год как не активирована, и не одна функция не пострадала. Эти активации вообще на фиг не нужны. Если вам очень приспичило, я найду вам "крякалки".


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.