Как зарегистрировать Total Commander в Windows 7 ?

windows 7 реестр Total Commander Регистрация key-файлы

Столкнулся с вот такой проблемой, в Windows XP для регистрации Total Commander нужно было просто добавить в реест файл *.key... после чего вс было хорошо. А Windows 7 не хочешь добавлять в реестр файлы такого типа, поэтому никак не могу зарегистрировать данную программу, а без неё как без рук, аналог не хочу! Может есть другой способ регистрации, или я просто что-то не так делаю? Заранее спасибо!
Ответы:
Другой способ есть - купить TC.
Вас спасёт Free Commander
Просто положите Wincmd.key рядом с файлом totalcmd.exe и всё
Открой reg-файл блокнотом и там ты увидишь ключ регистрации. Запусти тотал с правами админа, введи ключ и радуйста
первый раз слышу про это.
у меня win7 c момента появления и всегда тотал устанавливался 7.50.
наверное кривым пакетом пользуешься
тоже впервые слышу, никогда вообще не устанавливал ТС, всегда ношу его с собой на флешке вместе с ini-файлами и key-файлом. всё работает и не требует никакой регистрации!
Серёжа правильно ответил. У меня такая же проблема была (Винд7). Тут же прочитал рецепт, и вуаля всё работает. "Нужно в папку с прогой скопировать файл финкмд.кей" (с)
Спасибо, Сережа! Все работает.
Я установил этот активатор и окошко с вибором варианта 1-2-3 пропало http://greysoft.ru/cracks/aktyvatsyya-total-commander-7
Спасибо тебе Сережа, всё работает!!!
Total Commander плюс ключ регистрации.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.