пропали стрелки вверх и вниз в google chrome

google Google Chrome Браузер

пропали кнопки прокрутки возле бегунка "Вверх" и "вниз". Очень неудобно каждый раз курсором тянуть бегунок, особенно если страница длинная. Как вернуть стрелочки,подскажите народ

Примечание:
какая же это фишка? вот например сейчас я в командировке, с собой только слабенький нетбук с оперативкой 1 гиг. При перелистовании бегунком страница сразу вниз улетает часто вниз. Дома наверно особых на пк проблем и не составило бы колесиком листать вот так, но тут сейчас своя родная мышь на панели. Это очень неудобно,больше недели никак не привыкну. Лучше бы эту "фишку" пожеланию пользователь решал включать ему или отключать

Примечание:
Никак не решил, везде молчат :( Если так все останется, придется на другой браузер переходит,скорее всего от Яндекса
Ответы:
Это фишка новой версии , не пойму , а зачем вам эти стрелочки , это же очень медленно?
Есть колёсико мышки , pageup/down итд
Шамиль, как решили эту проблему? У меня та же проблема?
Очень неудобно сделали, просто ужас. Тоже ищем как вернуть обратно, пока никто не дал внятного ответа.
есть расширение для chrome - Win7 Scrollbars, работает на большинстве сайтов, но гугловцы уроды конечно, полное разочарование, зачем изобретать велосипед, надо помнить правило : "Лучшее - первый враг хорошего"
https://chrome.google.com/webstore/detail/win7-scrollbars/cifcnoebhbpdndjendfkpehpfbglgfkc?hl=ru
Людям которые про мышки и колёсики пишут советую мозги включить! У многих сегодня есть лэптопы (ноутбуки), это такой носимый компьютер, в отличии от ваших настольных, с мышками. У меня есть и то, и это, и ещё пару гаджетов. Я не хочу сидеть в поезде например, или в кафе, с ноутбуком в котором есть тачпад и подключать к нему мышку, нфиг надо?
Очень неудобно. Полностью согласен


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.