Тормозит видео (Adobe flash) при просмотре Google Ghrome

видео проблема Google Chrome тормоза adobe flash

При просмотре на некоторых сайтах видео может останавливаться. При этом, скорость интернет- соединения высокая, флэш-плейер переустановлен, комп не тормозной, ограничений по железу или ОС - нет. Проблем с принимающим сервером тоже нет (так сказал наш сис. админ_. В чем может ыть причина? Проделки Гугла Хрома? Кто знает?

Примечание:
не -вариант со ссылкой - http://petromi.com/get/1136a20425.png

Примечание:
Проблема у клиентов, а наш сервак - работает хорошо. Прежде чем писать комменты на Пулитцеровскую премию тоже нужно думать!
Ответы:
Может быть поставить версию adobe flash player по старее с этой ссылки.
может перечитывать написанное перед отправкой надо? такой ужас в мыслях, значит такой ужас в компе и в жизни...
Вы не задумывались о том что это проблема сервера а не браузера? вот тогда идите и задумайтесь что может быть причиной торможения видео, раз уж вы столько написали


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.