как найти папку win32 в Windows 8 и что лучше, вин7 или вин8?

интернет Google Chrome Windows 8

у меня какая-то фигня, я нигде не могу найти папку win32 в вин8, но оттуда идёт открытие через командную строку интернет-страницы, я хочу её убрать, потому что это дико раздражает, помогите пожалуйста...... мне просто уже надоело сидеть и ловить момент открытия браузера....... и да, подскажите, где находятся все созданные и закреплёные вкладки гугл хром?

Примечание:
Гугл в помощь, а ты суперпрограммер чтоль? я этот виндоус поставил недавно, я его почти не знаю, поэтому прошу помощи, минусовать меня не за что, я задал вопрос конкретно по нужному мне решении проблемы, вопросы есть? ответы не по теме будут расцениваться как спам, мне нужен толковый ответ, который мне поможет!

Примечание:
так как никто не дал больше мне никакой информации, репутацию получает Гугл в помощь, хоть он сказал, что такой папки в вин8 нет, спасибо, буду искать в других местах свою проблему
Ответы:
Мда, вам стоит больше узнать о том, как устроена ОС, и потом предпринимать попытки что-то искать.
Даже минус поставить вам не могу.
win 8 гораздо лучше (дома и 7 и 8 стоят не слушайте этих)
но вообще лучше выбор между  ubuntu и win8


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.