Часто, из-за больших страничек, слетает Google Chrome. Что делать?

интернет софт Google Chrome криворукие китайцы

Если бы это была проблема на раз в месяц...так нет же, ежедневно. Чаще всего, это происходит Вконтакте(исключительно на страничках с музыкой и поиском).
Всё бы ничего, вкладки вроде восстанавливаются и вся туйня..но бывает что после восстановления вкладок он опять слетает(по причине открытия "той самой" большой вкладки), а после второго перезапуска уже нихуя - хер что восстанавливается.

Понимаете как обидно..какой-то лох скажет "восстанови через историю". Но у меня было открыто около 50 вкладок, и открыты они были за последние два-три дня. Думаете легко будет отыскать среди десятков сотен открытых страничек за последние дни, 50 нужных?(если бы я еще все так помнил, а помню я от силы 10).
Просто сил уже нет..ебаное обновление, после него всё и началось! Я специально не обновлял версию хрома, а он сука, сам обновился потом..

Что сделать чтоб вернуть эти вкладки, и что еще более важно - как предотвратить подобное в будущем?
Заранее спасибо за помощь!

P.S. Кто знает, в каком файле хранятся данные открытых перед слётом вкладок? Мб это поможет..

Примечание:
Как я понимаю, на ресурсе Google, никто ничего не знает о Google..
Ответы:
Я думаю что ето связано как то со вконтактом, ибо проблемы только там зачастую.
Мобыть, на вирусы провериться ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.