Чтобы это значило?

google Google Chrome

Сегодня переустановил гугл хром, т.к. домашняя страница айгугл "стала дурить" - не полностью переводилась. Так вот, удалил я этот браузер, а затем скачал новый и установил. Сейчас при входе на домашнюю страницу (айгугл) вижу такое окошко где предлагается: Для доступа на сервер api.myvi.ru:80 по адресу closed site требуется указать имя пользователя и пароль. Ввожу свое имя, пароль - ничего не происходит. Я в недоумении, раньше такого не было. Не понимаю какое имя нужно вводить (пароль то я найду))), и вообще чего это такое?

Примечание:
Если это вирус (а имя то и пароль я уже вводил в предложенное мне окошко), значит ли что нужно срочно менять пароли?
Ответы:
Только причем тут Google Chrome? :) Вам к "врачу" нужно, похоже у Вас вирус.
Качайте и проверяйтесь CureIT'ом
проверь файл hosts
да это значит, что очень сильно срочно нужно менять пароли, а ещё если у вас один пароль на все сервисы, то рекомендую поменять пароли везде!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.