Ассоциация в google chrome с другими приложениями

Google Chrome DC++

При скачивании через браузер магнет-ссылки,есть необходимость в открытии ее в dc++ клиенте,даже если он в данный момент не работает.Т.е,чтобы клиент открылся сам и начал поиск на хабе по магнет-ссылки,только что полученной из браузера.Аналогично и к торренту.Хотелось бы,чтобы хром не просто сохранял торрент-файл,но и давал возможность открыть его в торент-клиенте.Как все это сделать?
Ответы:
А что смущает собственно?
Ты скачиваешь торрент, загрузка удобно выплывает снизу. тыкаешь на скачанный торрент-файл и он открывается в програмке.
для этого надо торрент uTorrent и DC++  ассоциировать с .torrent , magnet URI соответственно
Справа от загруженного торрента можно нажать стрелочку - откроется меню - выбрать "всегда открывать подобные файлы" (вроде так называется).
Мангет - ссылки ассоциировать в системе.
С торрент-файлами проблем нет. Проблема в том, что магнет ссылки, которые нужно открыть в DC-клиенте открываются в uTorrent. Очень неудобно
а неудобно то что нада скачать анпример 1 серию фильма,а не качать все 10 а потмо выбирать,как это сделать то??


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.