Gtalk на iPod Touch

google ipod GTalk

Как запустить стандартное Google web приложение на ipod, а не на iphone?
Несмотря на то, что оба устройства имеют один и тот же (или это не так?) браузер Safari, на iPod, при переходе по ссылке m.google.com/talk (взято с http://www.google.com/mobile/apple/talk.html ) обнаруживаю Данное устройство не поддерживается.
flash версия также не запускается, на Safari не установлен проигрыватель флеш.
Как-то возможно все же использовать m.google.com/talk официальную версию?
Знаю есть IM+ и другие приложения в appstore, но мне бы только gtalk и достаточно, остальное считаю излишним.

Примечание:
Ответ нашелся на Google Mobile Help http://www.google.com/support/forum/p/Google+Mobile/thread?fid=6f012a0011e77540000465f7d64d0b56&hl=en
Чтобы оригинальный Google клиент заработал, нужно "Изменить язык - > English". Оказывается не с устройством проблема, а лишь с языком.
До этого использовал неслабую версию meebo.com
Ответы:
Возьмете модифицированный Gtalk с нижеследующего ресурса: http://m.ebuddy.com/ - по ссылке 1.
По ссылке 2: собственно объяснение почему не будут работать официальные версии с сайта.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.