Зубы

медицина страх стоматология обида

Друзья подкалывают что у них "Голливудская улыбка" и ржут что я не могу улыбаться широко из-за не правильного прикуса и положения верхних зубов( их не видно даже когда говорю), моя улыбка - всего лишь губами изображается, дабы не показывался верхний ряд зубов. Это ужасно не приятно слышать, аж до смерти... Как с этим смирится я не знаю. Просто забить на мнения окружающих не получается. На брекеты денег нет, в нашей республике ПМР зарплаты у нормальных людей редко переходят за пределы 200$...
Ответы:
У меня передние зубы, как у Багз-банни, но я давно с этим смирилась, так что никто и внимания не обращает тоже. Может, стоит просто не комплексовать, то и другие перестанут замечать.
Вообще-то улыбка - это жест, и ничего кроме. Ей ты показываешь своё отношение. И поверь, даже когда в Европе была цинга и у людей зубы попросту выпадали - они всё так же использовали улыбку в качестве жеста.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.