допустим Вы пришли к Гудвину)

жизнь страх разум сердце желание

Что бы попросили:
?

Примечание:
)) Гудвин - волшебник)) и персонаж Александра Волкова

Примечание:
он хоть и шарлатан, но просящие получили все чего им не хватало) ага.

Примечание:
спасибо участвующим в опросе.
Мне например не хватает разума - ума, ведь было бы его больше - лучше следила бы за здоровьем, Сердце есть - так как испытываю чувства, и не труслива) а вот ума бы мне )))
Ответы:

Тут многие к ниму ходят.
здоровье на все времена
вопрос встречный.. кто такой Гудвин?) А так, ну из трёх вариантов я бы выбрал -сердце, имеющее отношение к здоровью, а здоровье самое главное!))
мне бы здоровья.. апчхи.
Арчи Гудвин?.. помощник Ниро Вульфа?.. А чё у него спрашивать-то??
А смысл у него просить? Всё равно как оказалось это шарлатан, гипнотизирующий лишь идиотов из сказочной страны.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.