как преодалеть страх в себе?

страх личность добьба

боязнь чего либо или каки-то ситуаций?
какие-то спонтанные моменты страх переполняет и не можешь ничего сделать и пошевелиться и сказать ....(ступор)
Ответы:
сама задаю себе такой же вопрос...
http://fobii.net/node/1956
http://forum.qwerty.ru/lofiversion/index.php/t130338.html
http://www.battlespirit.ru/content/view/468/87/
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=81364
Смотри может интересно будит!
И мои совет , страх и есть сила он у всех ест страх, только ни все его признают, надо ни боятся страх а напротив наслаждайся им , и тогда страх тебя будет боятся, страх это адреналин в крови, постарайся быть спокоен и уверен в себе))
или обратись к психологу, он лучше знает что делать.
Изменить


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.