Это бред или сон который исполнится?

любовь гороскоп страх сны

Мне приснилосьчто я живу в квартире своего парня..парня дома не было...пошла играть в игру компьютерную..Играла но потом почувствовала что что то не так..вышла подошла к входной двери...вдруг она открыта?..(есть две двери..первая и вторая)первую дверь открыла и увидела что вторая дверь тоже открыта..потом я ее хочу закрыть..ищу ключи...их нет!...я с ужасом роюсь в какой то ужасной не моей оранжевой сумке..ключей там тоже нет!.проверила деньги мобильный все есть...мурашки идут..что тот похититель своровал ключи и потом вернется и украдет все..в мобильнике копаюсь...потом опять открываю первую дверь..вторая дверь болтается туда сюда..смотрю в глазок по лестнице вниз бежит девушка с хвостом какая то..(силуэт)..Я куда то отвлекаюсь потом опять смотрю и там пацан так же спускается вниз..Открываю дверь и никого нет..Выхожу бросаю дверь и оказываюсь в школьной столовой и почему то ковыряюсь в деньгах..хотя купить что нибудь не в самом а в посудочной...
это что то значит?
Ответы:
Это значит что у Вас много свободного времени
Очень интересный сон.
Квартира вашего парня, где вы играете - это место, где, как вам кажется, вы в безопасности, но там вы открыты для угроз извне (незапертая дверь). То, что вы не находите в сумке ключей, значит, что рано или поздно вы осознаете свою уязвимость в этом месте (кстати, место - это не обязательно какое-то помещение или улица и т.п. - может быть это указание и на какой-то образ жизни, какие-то рамки привычек).
Далее. Девушка с хвостом - это ваша ревность. Парень, бегущий вслед за ней, - это ваш страх. Открываете дверь, и не видите никого: поймете, что ревность и страх были беспочвенными. Школьная столовая - это ваше возрождение (школа - беззаботное детство, столовая - еда, изобилие), а ковыряние в деньгах означает успокоение и умиротворение. Как говорится, будете вы жить долго и счастливо!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.