canon EOS 550D выдает ошибку BUSY

фотография цифровая камера Canon

При снятии видео выдает ошибку busy и не снимает видео, карту пробовала отформатировать, либо не получилось, но ошибка сохраняется, что делать? Еще резкость пропала, даже при авто режиме.

Примечание:
Александр, спасибо за помощь.
1. Фотоап. пользуюсь 1,5 года, все было хорошо. И видео снимал и фотал резко, а потом перестал. Как настроить не знаю, я попыталась по инструкции, но боюсь что стало еще хуже.
2. в меню выбрала отформатировать- ок! и все? значит отформатировала? или что то еще должно появиться? До этого все фотографии сбросила на комп, то есть крта была пустая. ошибка не исчезла видео не снимает
3 про резкость я спрашивала в режиме фоторафии.
Ответы:
1. Выдавало ошибку всегда или раньше было все нормально? Если с первого раза, то возможно эта карта слишком медленная для съемки видео, попробуйте уменьшить качество видео в настройках и проверить результат.
2. "... либо не получилось" - этот как? Получилось отформатировать карту в аппарате (что нужно делать регулярно) или нет?
3. Резкость появится только тогда, когда вы покрутите кольцо фокусировки на объективе, самостоятельно эта модель аппарата при съемке видео не фокусируется, даже на авто режиме.
Примечание №1
1. После чего это произошло помните? Пока самая очевидная причина - что-то сбили в настройках.
2. Да все правильно.
3. Проверьте переключатель "Autofocus"на объективе, должен быть в положении "on"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.