Bokeh на фоне объекта Canon 60D

фотография цифровая камера Canon объектив камера

Как сделать ночью или вечером фотографию, чтобы на фоне были большие окружности боке, а сам был объект не смазан. Камера Canon 60D, режим Av. Но ночью он как то долго фотает (обрабатывает) потом фото смазанное. Короче говоря мне нужно так: http://distilleryimage2.ak.instagram.com/7526fec40e7611e3b8f522000a1fbce9_7.jpg на Canon EOS 60D, efs 17-85mm.
Ответы:
Результат, который вы хотите - хрен увидишь.
На будущее - к сообщению можно прикреплять ссылки.
Но судя по проблеме - вам там нужен штатив, вспышка, объектив с диафрагмой где-то 2.8 (а, хотя и 3.5 сгодиться) и громкий голос.
Ставите камеру на штатив, ставите режим вспышки Slow, ставите диафрагму 3.5 в приоритете диафрагмы, наводите на модель. Припасенным громким голосом говорите модели: "Шевельнешься - УБЬЮ!". И давите на спуск. :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.