стоит ли менять nikon d90 на canon 7d

фотография цифровая камера Canon объектив nikon


Примечание:
Дело в том что я начал больше снимать видео. В плане фотографий с моим 17-55 d90 полностью устраивает. А видео как ни крути качество - отсутствует.на фф пока не собирался переходить. А тут предложили 7d знакомые.пользовались 1 раз для съемки свадьбы.и что он в отличном состоянии уверен. За 800$ .или считаете лучше взять d7000
Ответы:
Управление будет непривычным, вплоть до неприятия и отвращения. Впрочем это зависит от того насколько вы привыкли к Никону.  Цвета будут совершенно другие, то есть ну вообще другие. Всю оптику придется менять. Опять же если у вас её не было, то и нечего беспокоиться. Что касается объективных вещей - 7D быстрее. Лучше фокусировка, быстрее серия.
Я бы не менял. Уж лучше Nikon D7000, возможно б/у.
смена камер обоснована, если у них ну очень принципиальная разница, или без какой ни будь фичи жизни нет. Или если Оптика, которая Вас торкает к вашей камере не подходит.
Примечание №1
Удобство управления - вещь субъективная, возьмите попробовать. Видео там действительно отличное, хотя 60D например для видео удобнее из-за поворотного экранчика.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.