объектив canon DC против IS

фотография цифровая камера Canon объектив DC

подскажите, что из себя представляют объективы DC от Canon. Знаю, что это объективы с бюджетным мотором,что сказывается на скорость работы. Но есть ли там стабилизация? И есть ли примеры фоток ,сделанных на нем?
Ответы:
Самому стало интересно. По результатам шныра вдоль интернетов выяснилось что:
* маркировка DC всплывала, очевидно, только на некоторых рынках
* речь идет, судя по всему, об одной единственной линзе, более известной как EF-S 18-55 III. Там микромотор автофокуса (бюджетный, такой же как и на всех 18-55 кроме 18-55 STM), стабилизатор отсутствует.
* шел в комплекте с самыми бюджетными тушками типа 1100D
Стабилизации там нет, отзывы о нем хуже чем об IS II, ставится только на самые дешевые аппараты 1000D, 1100D.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.