Какой фотоаппарат лучше?

фотография фотоаппарат цифровая камера Canon камера

Canon EOS 650D Kit или Canon EOS 700D Kit или Canon EOS 60D Kit
Ответы:
Лучше 70D, но она еще не продается. :)
700D толком никто не пробовал. Canon штампует новые любительские тушки раз в полгода, 650-я еще не успела устареть.
У двузначной серии лучше эргономика, сильно лучше. Ими элементарно удобнее пользоваться: удобнее хват, есть джойстик (навипад), есть второй экранчик с параметрами съемки, отдельные кнопки для выбора различных режимов. Но все это заметно только если вы снимаете реально много. Картинка со всех одинаковая, вы точно не различите - там одна и та же матрица стоит уже на пятом или шестом аппарате.
Фотография как таковая в последних моделях уже не улучшается, улучшается либо видео (кадры в секунду, тихие объективы STM и проч.) либо появляются новые гаджет-фишки типа сенсорного экрана и Wi-fi (это в 70D анонсировано), остальное все то же самое.
За все это в новинках сразу после их выхода требуют дурные деньги.
Для фото - 60D, автофокус для фото бодрее, настройки более гибкие, аккумулятор мощный.
Для видео - 700D, автофокус на видео (на STM объективах). Согласен, 650D аналогичен.
Автофокус в видео и STM-объективы есть и на 650D. Различия с 700D гомеопатические, а в цене нет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.