А какой ты знаешь сайт для КПК?

интернет кпк PDA htc htc touch hd

Нужен сайт, где есть весь софт,игры, новости, прошивки , мануалы, факи для кпк, точнее для HTC touch HD.
Или такой сайт , чтобы весь софт был для разрешения 480*800 для WM 6+
Или сайт только для HTC.
Предпоситаемые языки: Русский, Английский, можно Чешский
Ответы:
4pda.ru
Там вы найдете все для своего зверька.
4pda.ru, hpc.ru итд.
HTC - всего лишь один из производителей, преимущественно ОЕМ, и программы обычно не пишут "специально для HTC" (также как не пишут программы "только для ноутов асус" или "только для системников делл").
По разрешению экрана - грамотно написанный в соответствии с требованиями Майкрософт софт обычно сам корректно растягивается. Некорректно написанный (обычно всякие игрушки) нужно уже искать специально под hvga, ну так на крупных кпкшных форумах наверняка уже есть целые ветки на эту тему.
не ну есть сайт 4pda.info
Но вот ответь это кем надо быть, чтоб в ВИО написать такой вопрос, а в Гугле непоискать!!!!!!Включай же голову!!!!!
http://www.dimonvideo.ru/
Очень хороший сайт
Достаточно неплохой сайт


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.