Google Reader + Windows Mobile 6 = ?

google RSS кпк PDA Windows Mobile

Посоветуйте, пожалуйста, что-либо для чтения Гуглоридера на кпк. Вариант "через браузер" не катит, т.к. очень неудобно. Есть ли софт, который работает с ним напрямую? В идеале хотелось бы видеть нечто вроде: "подключился к инету, скачал 1000 последних новостей, почитал в оффлайне и при выходе в он-лайн именно их пометил как прочтенные". :)
Ответы:
Именно в привязке к Google Reader я ничего не встречал. Есть независимый софт- программа  Spb Insight. В нее можно занести каналы из Google Reader (или любые другие) и когда есть подключение к интернету(при синхронизации с компьютером имеющим выход в интернет, WiFi или через GPRS) он скачивает все новости целиком. Потом их можно в любое время прочитать в любом месте уже без привязки к интернету.
Проблема в том, что почитав новости нельзя их пометить как "уже прочтенное", а вручную этим заниматься очень напряжно))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.