Какой телефон взять

телефон техника электроника android

Через две недели надо продлевать контракт могу взять любой мобильный.какой телефон вы посоветуйте

Примечание:
не могу выбрать между HTC One M8,Lumia 1520 и s5 cамсунгом что посоветуйте из этого ? или какое-то еще

Примечание:
щас посмотрел LG G3 думаю взять его с виду по характеристике обходит других

Примечание:
тема еще актуальна )
Ответы:
Свой. Nexus 5
Nokia Lumia 1520 . Отличный телефон мощный и широкий , то что надо ! , но на крайний случай можеш выбрать мобилку из коллекции " Lenevo " тоже нечего , точно модель не помню но у меня был на котором высозаколенное стекло ( оно не царапается даже гвоздём ) ну и вода ему не страшна , выбор за тобой ! xD
LG G3 бери!
Хотя вряд ли он есть у твоего оператора. С другой стороны, ты же говоришь любой. Тогда однозначно LG G3.
Выбирай любой,только могу посоветовать брать только Nokia,они не ломаются годами.Я себе брала недорогой тут


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.