PAYPAL ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

интернет ebay PayPal

Ребят,такая ситуация связала свою карту сбербанк с счетом пайпол,за потверждение того,что карта настоящая сняли 60р. позже их перечислили на счет пайпол. На карте сбербанка на данный момент 600р. Я хотела оплатить покупку в 160р.,но было сказано,что не хватает денежных средств. САМОЕ ГЛАВНОЕ,что на счете пайпол написано 60р.,в профиле есть моя карта,т.е. она вроде бы и привязана,но на счете отображается всего 60р. по идее должно отображаться 660р. т.е. + сумма которая на карте. Помогите разобраться пожалуйста,буду очень благодарна.
Ответы:
Пайпал сам снимет деньги, на него не обязательно их перечислять.
Про покупку: посмотрите цену доставки.
Счет PayPal - это счет PayPal, сколько туда денег перечислено, столько и будет отображаться. В твоем случае это 60 рублей. Привязанная карта, это всего лишь возможность списывать с этой карты деньги через систему PayPal. Баланс карты в платежной системе не может отображаться.
Т.о. оплатить покупку нужно не со счета PayPal, а с привязанной карты (либо комбинировано, если есть такая возможность). Есть еще ограничения банков, которые не дают совершать платежи в инете с использованием реальной банковской карты. В этом случае придется выпустить виртуальную.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.