вышел из строя hdd ide 2,5" на 160 гб, на ebay нашел подходящие, как правильно заказать у продавца из китая

интернет железо торговля ebay

Из платежных систем только PayPall. Как с ней работать? Есть ли на ebay оплата наложенным платежом. Желательно подробные инструкции.
Ссылка на товар http://stores.ebay.com/Ionlinepc/160-GB-2-5-IDE-HDD-/_i.html?_fsub=4267621017

Примечание:
Злому трапперу
Внял вашему совету зашел на сайт авита.ру нашел там подходящие для меня харды. Созвонился с продавцом, договорился с ним о доставке и оплате. Пришлось подождать чуть больше двух недель и ... о маленькое чудо новые харды в упаковке были у меня дома.
P.S цена кстати оказалась приемлемой, в магазине они обошлись бы мне дороже.
Так что заслуженные 50 очков ваши.

Silentip вам тоже спасибо за своевременный и полный ответ. В качестве благодарности буду голосовать за ваши ответы на ВиО
Ответы:
Нет смысла заказывать HDD из китая зайди на то же avito или nix и найди там подходящий тебе
Во время транспортировки может просто напросто  повредиться,потратишь больше времени и нервов.
Старенький ноутбук с IDE разъемом?
Да на них сегодня трудно найти HDD. В магазине такие жёсткие диски уже не продают


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.