Проблема с оплатой на ebay с помощью paypal

интернет деньги ebay PayPal Покупки

В общем произошла такая ситуация. Я привязал карточку(кукуруза) к paypal счёту, он снял с неё 60 рублей, для проверки, и зачислил на сам счёт. Мне нужно купить товар, общая сумма которого составляет 400 рублей. На карточке 340 рублей, на paypal 60. При попытке оплаты он говорит, что не хватает денег на карте и предлагает мне привязать другую. Оплата на ebay идёт в au(австралийский доллар). Можно ли перечислить с карточки на paypal счёт, если да, то как? Как можно оплатить не закидываю больше денег? Читал, что у людей забирал со счёта paypal, а остальное снималось с карточки, у меня такого не происходит. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Примечание:
Всё узнал, в общем, в течении 30 дней, эти 60 рублей перечисляться снова на карту. Осталось дождаться, я звонил в "кукурузу".
Вот подробнее - paypal . com / helpcenter/main.jsp;jsessionid=43y7SrfDbQ8w4CmTm15q6dDLTLFvvSllLpmMl3PKyjV1BgFg9b5k!2059029686?t=solutionTab&ft=homeTab&ps=&solutionId=164683&locale=ru_RU&_dyncharset=UTF-8&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9014 (пробелы убери)
Ответы:
Такая же ситуация! С 16 сентября Палка пришла в Россию и все счета на ней открываются в рублях! Открыл счет 3 дня назад и на него упало 60 рубликов. Возможность балансовой конвертации отсутствует! Делал первую покупку на Ebay в фунтах, предварительно позвонил в службу поддержки Палки и сказал, что хочу чтобы списался рублевый остаток со счета в оплату покупки и мне ответили, что никакой конвертации теперь делать не нужно и остаток сконвертируется в необходимую валюту и спишется автоматом при оплате! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО И ДЕНЬГИ СПИСАЛИ ТОЛЬКО С КАРТЫ!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.