Ebay

ebay

Всем доброго времени суток. я хочу купить товары с ebay, но дело в том что мне 17 лет а регистрация на ибей и на пейпл с 18 лет. если я укажу что мне 18 лет будут ли проблемы при получение?? просто некоторые пишут то что им по 16 и они заказали, мол проблем нет. Но на сколько я знаю на почте просят паспорт для получения посылки, мне же ее не дадут если в паспорте 17 лет указано, а там в данных получателя будет указано 18 лет.
И ещё, ну скажем я разобрался с возрастной нестыковкой(скажем зарегил на сестру/брата) как мне написать адрес?? Просто проблема в том что я живу в деревне (Московская область, солнечногорский район деревня брёхово) где мне указать это всё???
Ответы:
хоть 60 ставь, всем насрать, сам себе на 4 года старше ставил, когда молодой был
зарегай данные на отца или сестру .... один фиг посылка будет проходить таможню и тд .... затем она уже будет идти нашей современной в любом случаи ты ее получишь ....


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.