Как отменить ставку или вообще отказаться от товара в eBay?

интернет проблема торговля ebay Покупки

Я совсем новый пользователь этого сайта и так скажет не знаю законов этого сайта + еще с английским не очень. Мне нужна была 1 пара часов. Я сделала около 15 ставок. везде по разному, что бы урвать подешевле. В Bidding сейчас висят те товары где я сделала ставку но я хочу отказаться от всех. Как это сделать? Ниже в Purchases те товары которые я купила и жду когда они придут и 2 товара (те часы) по не выгодной мне цене и я не хочу их покупать, как я поняла они уже в моей корзине - осталось заплатить. Слышала. что можно написать тому продовцу, что бы тот отменил этот товар. Я написала но вот думаю, что не факт что они все согласиться. Как быть? И еще слышала что если на определенное количество товаров я отказываюсь платить - то могут заблокировать аккуант.
Возможно в интернете много об этом пишут, но мне как новому пользователю немного страшно стало)

Да и что такое - Offers? У меня там 1 товар и фиг знает что с ним делать
Ответы:
Отменить ставку нельзя. "Карте место". Оплатить придется все выигранные ставки. В противном случае вы получите отрицательные отзывы и бан.
Offers - предложения. Это для тех случаев, когда выиграл кто-то другой, но продавец обратил внимание на вашу ставку и предлагает аналогичный товар.
"Я сделала около 15 ставок. везде по разному, что бы урвать подешевле" - мне кажется, что "совсем новый пользователь" ведёт себя немного скромнее, или я чего-то не понимаю в жизни....
А вообще - да, только договариваться с продавцами по-хорошему, они имеют полное право не отменять сделку и требовать оплаты. "Совсем новому пользователю" это грозит повторной регистрацией.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.