Таможня ebay

интернет торговля ebay Покупки таможня

Здравствуйте, с какой суммы покупки начинаются проблемы с таможней оплаты налога и.т.д. Вообщем какой лимит, чтобы ничего не платить и не иметь проблем.. И есть ли временной лимит. Спасибо!

Примечание:
нет я из России забыл уточнить
Ответы:
В Украине лимит 300 евро на ввоз обычной почтой.
Если єто приватная служба типа FedEx то пошлина будет при любой сумме.
В России лимит больше.
Судя с названия аукциона, если прочитать на русском : Е-Б-А-Й ... То всё равно наебут !!!
для россиян 1000евро (или долларов точно не помню)..так что заказать можно на норальную сумму


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.