Проблема с Ebay

интернет торговля ebay Покупки

Доброго времени суток, господа. Я, конечно, понимаю, что пишу вообще не туда, а надо писать в нашу уважаемую Почту Роисии, но надеюсь на ваше понимание и помощь. Ну так, в чем проблема. С Ибэем не особо знаком. Заказывал 2 месяца назад 3 товара : 2 маски и пару кроссовок. Маски пришли через 7 недель после покупки. Кроссы так и не пришли, я отслеживал посылку через сайт почты России. Там последняя запись такова (таблица):


Операция Дата Индекс Название ОПС Адрес
Экспорт 19.04.2012 16:04 104003 МОСКВА PCI-3 США

Значит ли это, что они "как бы едут" из Москвы?

Решил проверить через PayPal. Тоже покажу последнюю запись:

Status of Your Item Date & Time Location Features
Depart USPS Sort Facility June 02, 2012 JERSEY CITY, NJ 07097 Int. Parcels

Тут уже какой-то Джерси Сити засветился...

Объяните мне все эти фишки, английский я знаю, но голова уже кругом от этой системы...
Бывалые Ибэешники, помогите, пожалуйста.
Заранее, Спасибо! :)



Примечание:
2 Сумеречный
Есть ли смысл тогда вообще ждать посылки, если она за 2 месяца вернулась туда, откуда приехала? Если подумать, то она приедет сюда, например, и опять будет на таможне стоят несколько недель?...
Ответы:
Жди, помнишь стих Твардовского? Вот как в нем жди, потому что такая у нас почта. А судя по последней записи, посылочка то назад вернулась и ее отдадут продавцу.
Как я понял посылка должна прийти в Отдел Почтой Службы(ОПС) города Москвы. Не знаю конечный этот адрес или нет,так как вы не сообщили где живете. На момент 2 июня видно что посылка находится в сортировочном в Нью-Джерси(nтот городок что через реку от Нью-Йорка).
Кто то смотрел фильм "Мстители"?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.