Подскажите как повести себя с продавцом на ebay

интернет ebay Покупки

Купил маленькую камеру (50 баксов всего).
Камера откровенное г...
Качество просто невероятно отстоянейшее (у меня телефон лучше снимает), при этом продавец заявлял о full hd 1080p.
Но это ещё пол беды. Сбрасываю пол дня видео размером в 100 мб (со встроенной памяти).
Качается ролик хрен знает сколько, потом ошибка и всё... не читается.

Разумеется такой отстой мне и даром не нужен.
Как вести себя с продавцом? Может проще заявить что камера просто не работает и всё?
Ведь по сути то всё работает, другое дело что нормальной работой это назвать трудно...

Примечание:
А толку то?
Ну понижу, и что? Мне от этого ни холодно, ни жарко не будет.
Могу ли я вернуть деньги?
Ответы:
на немецком ebay большинство товаров можно вернуть в течении 2-х недель после покупки с указанием причины возврата - в Вашем случае "Товар не соответствует описанию". Почитайте правила возврата на странице вашего продавца, если такой пункт есть (что товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки) - отсылайте обратно. Он обязан вернуть Вам деньги и так и сделает, если дорожит своей репутацией


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.