Гитара для Guitar Hero с eBay

музыка гитара ebay Покупки guitar hero

подскажите,какая гитара будет дешевле,и которая быстрее доставится в мурманскую область?
http://www.ebay.com/itm/PS3-Guitar-Hero-World-Tour-Solo-controller-Wireless-band-drum-mic-rock-les-6-/230788969483?pt=UK_Controllers_Attachments&hash=item35bc18340b
http://www.ebay.com/itm/Guitar-Hero-GHWT-Guitar-Main-Circuit-Board-PS2-/250648160081?pt=Video_Games_Accessories&hash=item3a5bcb6751
заранее спасибо

Примечание:
вернее сколько будет стоить гитара по первой ссылке,и как долго идти?

Примечание:
а как узнать,доставка будет идти месяц или меньше
мне за недельку былобы самое то
Ответы:
По второй ссылке продается не гитара,а электронная плата, вытащенная из гитары.
По первой ссылке — доставка 10 фунтов, сама гитара — неизвестно, текущая ставка 2.80 фунта, до какого уровня поднимется цена за оставшихся 4 дня, неизвестно.
Рассчитывайте примерно на месяц. Если очень повезет, то может, и за пару недель дойдет, но это очень вряд ли.
Если надо быстрее, договаривайтесь с продавцом, чтобы он отправил не обычной почтой,а курьерской службой типа UPS. Но это будут совсем другие деньги. :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.