можно ли торговаться при buy it now на ebay?

интернет товары торговля ebay Покупки

Собственно сложилась такая ситуация, что есть строго ограниченное число денег на покупку конкретной модели смартфона, я просматриваю все предложения и ищу подходящие мне... к сожалению их крайне мало, но сегодня нашел 1, там стоит BIN(buy it now) за деньги чуть большие чем мой бюджет примерно на 15$ но продавец в нагрузку к непосредственно самому смарту кидает 8гб карту памяти и автомобильный зарядник, мне ни то ни другое абсолютно не нужно...
Все это обмозговав возникла мысль, а что если предложить продавцу все эти плюшки оставить себе и продать мне смартфон как есть(т.е коробка и все дела с ней) ну и при этом скинуть эти 15$? Можно так сделать? Не будет ли продавец оскорблен таким предложением или еще чего, кто этих Америкосов знает?)

Примечание:
Без имени
Ну если вы так настаиваете...., прошу, можете приступать.
Ответы:
Ты можешь так сделать, если есть кнопочка Make Offer. В комментарии на английском языке вежливо пишите подробности. Как правило в течении 1 дня продавец должен тебе ответить.
Если такой кнопочки нет, задавайте вопрос через форму на ebay - "ask a question" внизу страницы.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.