Парни, нравятся ли вам спортивные девушки?

Общество мнение интересы

Я девушка - смотрю футбол, играю в теннис и люблю биатлон. Парни, нравятся ли вам спортивные девушки? Напишите плюсы и минусы таких интересов!

Примечание:
Вам было бы интересно смотреть вместе с девушкой матч и болеть за любимых спортсменов? Или же девушка будет обузой в мужской компании? А если окажется, что девушка лучше вас разбирается в спорте и ее фигура более спортивная? Как бы вы тогда поступили!?
Ответы:
очень нравятся, особенно если при этом у них еще и спортивные фигуры (как у моей жены) =)
Нет минусов, одни плюсы
ты мечта )
---
проехаться на великах, прыгнуть с парашютом , нырнуть на дно моря, выйти  в поход. устало матюкаться у вставшего мотоцикла....
---
я отсекаюсь :-)
Спортивные да. Накаченые и физически испорчена фигура от спорта нет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.