Как будут формировать общественное мнение, когда исчезнет телевидение?

интернет общество телевидение мнение голосование

Если выбрали 2 вариант ответа, то почему и в какой форме?
Ответы:
Спам будут присылать непосредственно в мозг.
Его обязательно что-нибудь заменит :) Неужели людям дадут самим думать...ни в коем случае.
Телевидение не исчезнет.
Перспективно .
Оно уже формируется через интернет. Например, скажите, каково ваше мнение о политиках, милиции и законе о митингах? Спорим, оно совпадает с мнением большинства интернет-пользователей?
Думаю что в ближайшем будущем тв не исчезнет (10-20 лет)... конечно может значительно утратить свои позиции, но влиять на часть населения будет
Ну не сможет инет заменить телевидение.... Как вы себе это предаствляете ? Даже в фантастике такого нету...
С чего взял что телевиденье пропадет. Оно только видоизменяется. Уже есть телевиденье в инете, мобилках. Появятся новые средства передачи информации и их будет использовать.
Телевидение заменит Интернет, вполне возможно, интернет-трансляции, видео, да ну собственно не исчезнет телевидение некуда. Через него по-прежнему будут заливать дезинформацию в наш мозг.
Телевидение в ближайшем будущем не исчезнет.
СМИ все равно будут существовать


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.