как убедить маму купить тебе дорогой телефон?

телефон семья проблема

На старый телефон поставила пароль и забыла, мама сказала что купит телефон не больше чем за 1000 р. ну а вы понимаете, как такой сложно найти, а мне нужен сенсорный, среднего размера. Понравился мне за 3000 р. Как убедить маму купить такой телефон?Хорошая учёба, заработать самой, накопить не вариант,( семья обеспеченная, денег хватает) папу уговаривать, вообще телефон не получишь.
Ответы:
> как убедить маму купить тебе дорогой телефон?
Мне? Скажи что Зия очень хороший человек, он классный парень и бла бла... я дам свой адрес, придёшь дашь лично мне в руки.
Перепрошить старый, и пароль - не проблема.
Забытый пароль - это не причина покупать новый телефон.
"Дорогой"... это слово временное... завтра телефон будет "дешевым", потому что появиться новая версия) Для связи подойдет и нокиа-фонарик) а все это навороты временны и быстро устаревают. А убеждать родителей лучше в том что вы серьезная и ответственная дочь) такой конечно же и лучше быть, тогда они сами для вас будут стараться)
Viktor30, фишек много, согласен) Но ведь появляются фишки и поновее) и некоторые из них (кажется) доступны только на определенно новых устройствах...
>>"Viktor30, Версию операционки можно просто обновить, и пользоваться новыми фишками на старом устройстве!"
Viktor30, "А я сужу по Samsung :) Отличная модель!"...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.