"что-то" в небе.

Наука космос астрономия авиация небо

Меня интересует вот чё. Выхожу ночью на балкон, и вижу в небе "что-то" что летит и светится, и преодолев небольшое расстояние гаснет. Вижу такое очень часто. Что это? Метеозонд който, или самолет шпион xD

Примечание:
Разве спутники так низко летают?
Это не самолет. Он светится постоянно белым светом (пока не гаснет), а самолет мигает красным и ещё каким то.
небо чистое.
Ответы:
НЛО, я тоже видел такую хрень, но мне не кто не верит. Так что теперь я на учёте у нарколога и психиатора.
Тучки на небе есть? :)
если не галюны, то комета )))))
самолёт, а потом мог залететь за тучу/облако.
либо спутник.
Самолет-метеозонд-шпион
спутник
летючая тарелька
Скорее всего сателит.
учти,спутники не светятся,они сеяют отраженным светом,сам много такой фигни наблюдал
метеор это. их ещё в народе называют падающими звёздами.
спутник это. светит отраженным светом. а гаснет потому,что вращается и поворачивается стороной с более низким альбедо,вот и перестаем видеть
Самолёт на большой высоте освещается солнцем, а затем уходит в тень. Посмотрите в телескоп чтобы увеличить изображение - и всё будет понятно - белая движущаяся точка в небе после заката солнца это обычное явление.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.